鏈鏂板叕鍛?GALLERY

5月3日苏州第二届“贝蒂黑池”杯比赛成绩
发布者:admin 发布时间:2014/5/10 阅读:5656

光 荣 榜

201453日苏州市第二届“贝蒂黑池”杯

全国体育舞蹈公开赛

丁小丫 荣获女子单人10岁以下AL2        第一名

翁嘉怡 荣获女子单人10岁以下AL4        第一名

翁嘉怡 荣获女子单人10岁以下BL24       第一名

翁嘉怡 荣获女子单人12岁以下AL3        第一名

俞诗怡 荣获女子单人10岁以下AL5       第一名

俞诗怡 荣获女子单人10岁以下BL27       第一名

俞诗怡  荣获女子单人10岁以下单项C3       第一名

沈昕妍  荣获女子单人10岁以下CL17      第一名

王奕涵  荣获女子单人10岁以下单项C1       第一名

卫静娴  荣获女子单人10岁以下单项C2       第一名

王乐甜  荣获女子单人6岁以下单项C2        第一名

王雅楠  荣获女子单人8岁以下单项R2        第一名

翁嘉怡、丁小丫 荣获女子双人10岁以下BL1第一名

杨庆闻、丁小丫  荣获业余10岁以下单项C     第一名

杨庆闻、丁小丫  荣获业余10岁以下单项R     第一名

 

任志扬   荣获男子单人6岁以下单项C       第二名

范子昕   荣获女子单人10岁以下BL19    第二名

凌子涵   荣获女子单人10岁以下BL21    第二名

滕楠  荣获女子单人10岁以下BL21      第二名

邢倩倩  荣获女子单人10岁以下BL26    第二名

陈伊婷  荣获女子单人10岁以下CL15    第二名

蒋文洁 荣获女子单人10岁以下CL16     第二名

卫静娴 荣获女子单人10岁以下CL19     第二名

陈慧楠  荣获女子单人10岁以下单项C5     第二名

叶彤   荣获女子单人12岁以下CL9      第二名

李阳   荣获女子单人14岁以下BL5      第二名

周洁   荣获女子单人14岁以下AL2      第二名

危语希  荣获女子单人6岁以下单项C3      第二名

蔡文涛  荣获女子单人8岁以下DL7      第二名

洪钰涵  荣获女子单人8岁以下BL8     第二名

林思怡  荣获女子单人8岁以下DL11    第二名

于沫若  荣获女子单人8岁以下DL12    第二名

 

童雨   荣获男子单人8岁以下BL       第三名

童雨   荣获男子单人8岁以下DL       第三名

陈伊婷 荣获女子单人10岁以下AL1     第三名

沈昕妍  荣获女子单人10岁以下AL3    第三名

蒋文洁 荣获女子单人10岁以下BL20    第三名

卫静娴 荣获女子单人10岁以下BL23    第三名

吴佳鑫 荣获女子单人10岁以下BL25    第三名

陈慧楠 荣获女子单人10岁以下CL14    第三名

滕楠 荣获女子单人10岁以下CL18      第三名

邢倩倩 荣获女子单人10岁以下CL20    第三名

俞诗怡 荣获女子单人10岁以下CL21    第三名

林依涵 荣获女子单人10岁以下单项J       第三名

叶彤   荣获女子单人12岁以下BL11     第三名

章飞扬 荣获女子单人6岁以下单项C2       第三名

黄雨情  荣获女子单人6岁以下单项C3      第三名

危语希  荣获女子单人6岁以下组L7        第三名

杨嘉怡  荣获女子单人6岁以下组L8        第三名

陈佳惠  荣获女子单人8岁以下DL8      第三名

彭晶柔荣获女子单人8岁以下BL9        第三名

季嘉欣  荣获女子单人8岁以下DL10     第三名

杨庆闻、丁小丫  荣获业余10岁以下CL2 第三名

 

陈慧楠   荣获女子单人10岁以下BL18   第四名

林依涵   荣获女子单人10岁以下单项R4    第四名

叶彤   荣获女子单人12岁以下单项C2      第四名

程瑞   荣获女子单人6岁以下单项C2       第四名

盛佳乐 荣获女子单人6岁以下单项C3       第四名

周涨沁 荣获女子单人6岁以下组L1         第四名

包然怡 荣获女子单人6岁以下组L4         第四名

林佳佳 荣获女子单人6岁以下组L6         第四名

殷悦   荣获女子单人6岁以下组L9         第四名

包婉婷 荣获女子单人8岁以下DL6       第四名

花明睿  荣获女子单人8岁以下DL9      第四名

于沫若  荣获女子单人8岁以下AL2      第四名

滕智怡 荣获女子单人8岁以下BL11      第四名

包然怡 荣获女子单人8岁以下BL7       第四名

 

【黄雨情、徐雅琪、王乐甜、程瑞、单佳佳、章飞扬 】   

荣获六人组铜牌6   第五名

施梦杰 荣获女子单人10岁以下单项C6        第五名

单佳佳 荣获女子单人6岁以下单项C3         第五名

林思怡 荣获女子单人8岁以下AL1         第五名

包婉婷 荣获女子单人8岁以下BL7         第五名

蔡文涛 荣获女子单人8岁以下单项C1         第五名

张欣悦 荣获女子单人8岁以下单项C2         第五名

 

施文杰  荣获女子单人6岁以下单项C1        第六名

盛佳乐  荣获女子单人6岁以下单项C2        第六名

胡佳涵  荣获女子单人6岁以下单项C2        第六名